CADRE - Italie, XVIIe siècle (39,5 x 29,5... - Lot 194 - Eve

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
CADRE - Italie, XVIIe siècle (39,5 x 29,5 x 7 cm) Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe Dimensions : 39,5 x 29,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat