CADRE - Époque Louis XIV (103 x 95 x 17 cm) Cadre... - Lot 199 - Eve

Lot 199
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
CADRE - Époque Louis XIV (103 x 95 x 17 cm) Cadre en chêne sculpté, redoré à décor de frise de feuille d'eau, fond sablé, agrafes d'acanthes dans les angles décor à la Bérain Dimensions : 103 x 95 x 17 cm
Mes ordres d'achat