GRAND CADRE - XVIIe siècle (172,5 x 119 x... - Lot 203 - Eve

Lot 203
Estimation :
1300 - 1500 EUR
GRAND CADRE - XVIIe siècle (172,5 x 119 x 18 cm) Grand cadre en bois sculpté et doré à décor de frise de chapelets, agrafes de rinceaux sur fond sablé et feuillagé, frise d'oves Dimensions : 172,5 x 119 x 18 cm
Mes ordres d'achat