CADRE - en partie d'époque Louis XIV (37... - Lot 205 - Eve

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE - en partie d'époque Louis XIV (37 x 25,5 x 8 cm) Cadre en bois et stuck dorés à décor à la Berain de fleurettes. Feuillure postérieure à décor d'acanthes et d'oves. Dimensions : 37 x 25,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat