BAGUETTES- Époque XVIIe siècle (37,7 x 48,5... - Lot 206 - Eve

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUETTES- Époque XVIIe siècle (37,7 x 48,5 x 2 cm) Paire de BAGUETTES en bois mouluré et doré. Époque XVIIe siècle. Dimensions : 37,7 x 48,5 x 2 cm.
Mes ordres d'achat