CADRE - Époque Louis XIV (37,5 x 31,5 x 8... - Lot 209 - Eve

Lot 209
Estimation :
150 - 250 EUR
CADRE - Époque Louis XIV (37,5 x 31,5 x 8 cm) CADRE en chêne sculpté et redoré décor à la Bérain Dimensions : 37,5 x 31,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat