CADRE - Époque Louis XIV (25 x 19 x 6,5 cm) Cadre... - Lot 210 - Eve

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE - Époque Louis XIV (25 x 19 x 6,5 cm) Cadre en chêne sculpté et argenté à décor à la "Berain" Dimensions : 25 x 19 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat