CADRE - XVIIe siècle (54 x 42 x 8 cm) Cadre... - Lot 213 - Eve

Lot 213
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
CADRE - XVIIe siècle (54 x 42 x 8 cm) Cadre en bois sculpté à décor de frise de rais-de-coeur stylisés et de fleurs au naturel Dimensions : 54 x 42 x 8 cm
Mes ordres d'achat