CADRE - Provence, XVIIIe siècle (43 x 55... - Lot 216 - Eve

Lot 216
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CADRE - Provence, XVIIIe siècle (43 x 55 x 19 cm) Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor en reparure de feuilles d'acanthe dans les coins, rythmé par des cartouches, complété par une frise d'oves Dimensions : 43 x 55 x 19 cm
Mes ordres d'achat