BAGUETTE - Époque XVII (37,2 x 53 x 4 cm) BAGUETTE... - Lot 217 - Eve

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
BAGUETTE - Époque XVII (37,2 x 53 x 4 cm) BAGUETTE en bois mouluré et doré à décors de Berclay. Époque XVII. Dimensions : 37,2 x 53 x 4 cm.
Mes ordres d'achat