CADRE - Époque Régence (86 x 58,5 x 14 cm) Cadre... - Lot 218 - Eve

Lot 218
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CADRE - Époque Régence (86 x 58,5 x 14 cm) Cadre en chêne sculpté, doré à décor de frise de feuilles d'eau, fond sablé, coquilles à coins décrochés, agrafes, panaches dans les angles et milieux Dimensions : 86 x 58,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat