CADRE Époque Régence (47.5 x 33.5 x 6 cm) CADRE... - Lot 220 - Eve

Lot 220
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE Époque Régence (47.5 x 33.5 x 6 cm) CADRE en bois finement sculpté et doré à coins décrochés de coquilles ajourées bordées de guirlandes et centrées de coquilles Époque Régence, 47.5 x 33.5 x 6 cm
Mes ordres d'achat