CADRE - XVIIIe siècle (24 x 19 x 5 cm) Cadre... - Lot 222 - Eve

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE - XVIIIe siècle (24 x 19 x 5 cm) Cadre en chêne sculpté et doré à décor de frise de perles et à la Berain Dimensions : 24 x 19 x 5 cm
Mes ordres d'achat