CADRE - Époque Louis XV (69 x 48,5 x 10,... - Lot 224 - Eve

Lot 224
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE - Époque Louis XV (69 x 48,5 x 10, 5 cm) Cadre en chêne mouluré, sculpté, redoré à décor de faisceaux rubanés de feuilles d'acanthe Dimensions : 69 x 48,5 x 10, 5 cm (Modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat