CADRE- Époque Louis XV (41 x 73 x 7 cm) CADRE... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE- Époque Louis XV (41 x 73 x 7 cm) CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau, coquilles dans les angles bordés d'acanthes et fleurettes. Dimensions : 41 x 73 x 7 cm.
Mes ordres d'achat