CADRE - XVIIIe siècle (129 x 70 x 17 cm) Cadre... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE - XVIIIe siècle (129 x 70 x 17 cm) Cadre à profil renversé en bois noirci à décor de guillochés Dimensions : 129 x 70 x 17 cm (Manque au placage)
Mes ordres d'achat