CADRE - (29,4 x 22,8 x 8,4 cm) Cadre en chêne... - Lot 233 - Eve

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
CADRE - (29,4 x 22,8 x 8,4 cm) Cadre en chêne et pâte doré à décor de piastre, frise de perles et rais de coeur Estampille E.L. Imfroit JME Dimensions : 29,4 x 22,8 x 8,4 cm
Mes ordres d'achat