BAGUETTE - Époque Louis XVI (59 x 40,5 x... - Lot 234 - Eve

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
BAGUETTE - Époque Louis XVI (59 x 40,5 x 4 cm) Baguette en chêne sculpté et doré à décor de frise de chapelets Dimensions : 59 x 40,5 x 4 cm (Modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat