BAGUETTE - XVIIIe siècle (39.5 x 26 x 4 cm) Baguette... - Lot 240 - Eve

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
BAGUETTE - XVIIIe siècle (39.5 x 26 x 4 cm) Baguette en bois sculpté et doré à décor de frise de perles Dimensions : 39.5 x 26 x 4 cm
Mes ordres d'achat