CADRE - Époque Louis XVI, (65 x 43 x 4,5... - Lot 246 - Eve

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
CADRE - Époque Louis XVI, (65 x 43 x 4,5 cm) BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré à décor de frises de perles et de chapelet, Époque Louis XVI, 65 x 43 x 4,5 cm.
Mes ordres d'achat