CADRE Fin XVIIIe siècle (43.5 x 38 cm) CADRE... - Lot 250 - Eve

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE Fin XVIIIe siècle (43.5 x 38 cm) CADRE en bois sculpté à décor de tors de lauriers enrubannés. Fin XVIIIe siècle. Dimensions : 58 x 51 cm. Dimensions à vue : 43.5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat