CADRE ROND - XVIIIe siècle (24 x 24 x 8 cm) Cadre... - Lot 251 - Eve

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
CADRE ROND - XVIIIe siècle (24 x 24 x 8 cm) Cadre dit "Tondo" à décor de feuilles de chêne Dimensions : 24 x 24 x 8 cm
Mes ordres d'achat