CADRE - Époque Louis Philippe (97 x 78 x... - Lot 258 - Eve

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE - Époque Louis Philippe (97 x 78 x 14 cm) Cadre à doucine en bois et pâte doré à décor de cordes sablées et frise de fleurs Dimensions : 97 x 78 x 14 cm
Mes ordres d'achat