PAIRE DE CADRES - Époque Restauration (29,5... - Lot 259 - Eve

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE DE CADRES - Époque Restauration (29,5 x 17 x 7 cm) Paire de cadres en bois et pâte doré à décor de frise de raies de coeurs, frises de laurier et palmettes dans les coins. Portent un cartel "Lucas Van Doden". Dimensions : 29,5 x 17 x 7 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat