CADRE - Sud de la France ou Nord de l'Italie,... - Lot 266 - Eve

Lot 266
Estimation :
200 - 400 EUR
CADRE - Sud de la France ou Nord de l'Italie, fin du XVIIe siècle (43,5 x 30 x 7 cm) Cadre en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de frise de perles et décor "à la Bérain" Dimensions : 43,5 x 30 x 7 cm
Mes ordres d'achat