CADRE - Sud de la France ou Italie, XVIIIème... - Lot 269 - Eve

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE - Sud de la France ou Italie, XVIIIème siècle (33,5 x 24 x 5,5 cm) Cadre en bois sculpté et doré à coins de rinceaux d'acanthe Dimensions : 33,5 x 24 x 5,5 cm (Modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat