CADRE - Italie, XVIIIe siècle (14 x 10 x... - Lot 271 - Eve

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
CADRE - Italie, XVIIIe siècle (14 x 10 x 3,3 cm) Cadre en bois sculpté et doré à décor de chapelet Dimensions : 4 x 10 x 3,3 cm (Redoré)
Mes ordres d'achat