CADRE - Italie. XVIIIe siècle (62 x 44,5... - Lot 272 - Eve

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE - Italie. XVIIIe siècle (62 x 44,5 x 5,5 cm) Cadre bois mouluré et sculpté de feuilles dans les angles Dimensions : 62 x 44,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat