CADRE TABERNACLE - XIXe siècle (55 x 43 cm) Cadre... - Lot 279 - Eve

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE TABERNACLE - XIXe siècle (55 x 43 cm) Cadre en bois et pâte doré à fronton architecturé sommé d'une rosace peinte flanqué de deux pinacles, les côtés en demi-colonnes torses à chapiteau corinthien. La vue cintrée à décor d'acanthes. Dimensions : 55 x 43 cm (Petits éclats et manques)
Mes ordres d'achat