CADRE - XIXe siècle (104 x 78 x 17 cm) Cadre... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE - XIXe siècle (104 x 78 x 17 cm) Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles de chêne, frise de feuilles d'acanthe et rang de perles Dimensions : 104 x 78 x 17 cm
Mes ordres d'achat