CADRE - Style Pays-Bas, XXe siècle (28,5... - Lot 294 - Eve

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
CADRE - Style Pays-Bas, XXe siècle (28,5 x 22 x 8,5 cm) CADRE à profil renversé en bois mouluré noirci à décor guilloché Dimensions : 28,5 x 22 x 8,5 cm (Un manque à l'arrière)
Mes ordres d'achat