CADRE - XIXe siècle, style Louis XIV (65... - Lot 299 - Eve

Lot 299
Estimation :
200 - 400 EUR
CADRE - XIXe siècle, style Louis XIV (65 x 40 x10,5 cm) Cadre en chêne moulure doré et pâte dorée à décor de frises de feuilles d'eau et rinceaux à la Bérain sur fond sablé, coquilles aux angles Dimensions : 65 x 40 x10,5 cm
Mes ordres d'achat