CADRE - Style Louis XIV (44,5 x 36,5 x 8... - Lot 302 - Eve

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
CADRE - Style Louis XIV (44,5 x 36,5 x 8 cm) Cadre en bois sculpté et doré à coins et milieux décrochés et ondulés, à décor de coquilles ajourées Dimensions : 44,5 x 36,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat