CADRE - Style Louis XIV, fin XIXe siècle... - Lot 310 - Eve

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE - Style Louis XIV, fin XIXe siècle (56 x 36 x 10 cm) Cadre en bois et stuc doré à décor à la Bérain Dimensions : 56 x 36 x 10 cm (Un éclat à un angle)
Mes ordres d'achat