CADRE - XIXe siècle (98 x 70 x 13 cm) Cadre... - Lot 316 - Eve

Lot 316
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
CADRE - XIXe siècle (98 x 70 x 13 cm) Cadre en bois et stuc doré à décor de style Louis XV de rinceaux, coquilles, rocailles et queues de cochon Dimensions : 98 x 70 x 13 cm
Mes ordres d'achat