CADRE - XXe siècle (50 x 41,5 x 9 cm) Cadre... - Lot 320 - Eve

Lot 320
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
CADRE - XXe siècle (50 x 41,5 x 9 cm) Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV à décor de palmettes et rinceaux Dimensions : 50 x 41,5 x 9 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat