CADRE - XXe siècle (50,5 x 38 x 10 cm) Cadre... - Lot 321 - Eve

Lot 321
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 77EUR
CADRE - XXe siècle (50,5 x 38 x 10 cm) Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV à décor de coquilles et feuilles d'acanthes Dimensions : 50,5 x 38 x 10 cm
Mes ordres d'achat