CADRE - Style Louis XVI, XXe siècle (17 x... - Lot 328 - Eve

Lot 328
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
CADRE - Style Louis XVI, XXe siècle (17 x 13 x 2,5 cm) Cadre à vue ovale en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et canaux Dimensions : 17 x 13 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat