CADRE - XIXe siècle (29,5 x 23 x 5,5 cm) Cadre... - Lot 329 - Eve

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 269EUR
CADRE - XIXe siècle (29,5 x 23 x 5,5 cm) Cadre en chêne sculpté à décor de frises de rais-de-coeur et perles Porte une estampillé "INFROIT" Dimensions : 29,5 x 23 x 5,5 cm (Manque une clé au dos)
Mes ordres d'achat