CADRE - Italie, XIXe siècle (34,5 x 26,5... - Lot 335 - Eve

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 154EUR
CADRE - Italie, XIXe siècle (34,5 x 26,5 x 3,5 cm) Cadre en bois et stuck doré en style du XVIIe siècle à décor d'une frise d'oves. Dimensions : 34,5 x 26,5 x 3,5 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat