CADRE - XIXe siècle (78 x 63 x 13 cm) Cadre... - Lot 346 - Eve

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE - XIXe siècle (78 x 63 x 13 cm) Cadre à vue ovale en bois et stuc doré à décor de godrons larmés, canaux, frise de perles. Sablage dans les réserves. Dimensions : 78 x 63 x 13 cm (Une réparation à la feuillure)
Mes ordres d'achat