CADRE - XIXe siècle (79,5 x 65 x 14 cm) Cadre... - Lot 350 - Eve

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
CADRE - XIXe siècle (79,5 x 65 x 14 cm) Cadre à gorge en bois et pâte doré à décor de frise de piastres fleurie, perles et feuilles d'acanthe dans les angles Dimensions : 79,5 x 65 x 14 cm
Mes ordres d'achat