CADRE - XIXe siècle (65 x 50,5 x 8 cm) Cadre... - Lot 351 - Eve

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
CADRE - XIXe siècle (65 x 50,5 x 8 cm) Cadre en bois mouluré a gorge doré Dimensions : 65 x 50,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat