CADRE - XIXe siècle (57 x 34 x 17 cm) Cadre... - Lot 354 - Eve

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE - XIXe siècle (57 x 34 x 17 cm) Cadre en noyer sculpté à fronton et décor de chapelets et feuillages ajourés Dimensions : 57 x 34 x 17 cm
Mes ordres d'achat