CADRE - XIXe siècle (82 x 64 x 11 cm) Cadre... - Lot 355 - Eve

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
CADRE - XIXe siècle (82 x 64 x 11 cm) Cadre en bois et pâte doré à décor de frise de piastres Dimensions : 82 x 64 x 11 cm
Mes ordres d'achat