CADRE - XIXe siècle (29,5 x 23,5 x 6 cm) Cadre... - Lot 357 - Eve

Lot 357
Estimation :
150 - 300 EUR
CADRE - XIXe siècle (29,5 x 23,5 x 6 cm) Cadre à profil renversé en bois redoré, sculpté à décor ajouré de larges feuilles d'acanthe asymétriques Dimensions : 29,5 x 23,5 x 6 cm (Accident)
Mes ordres d'achat