CADRE - Début XIXe siècle (50,5 x 40 x 5,5... - Lot 360 - Eve

Lot 360
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 154EUR
CADRE - Début XIXe siècle (50,5 x 40 x 5,5 cm) Cadre en bois et pâte doré à décor d'une frise de palmette et rais de coeur Dimensions : 50,5 x 40 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat