CADRE - Début XIXe siècle (51.5 x 41.5 x... - Lot 361 - Eve

Lot 361
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
CADRE - Début XIXe siècle (51.5 x 41.5 x 10 cm) CADRE en bois mouluré, doré à décor de frises de rais de coeur Début XIXe siècle 51.5 x 41.5 x 10 cm
Mes ordres d'achat