SUITE DE 10 BAGUETTES - XIXe siècle (28,3... - Lot 364 - Eve

Lot 364
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 282EUR
SUITE DE 10 BAGUETTES - XIXe siècle (28,3 x 22,5 x 2,5 cm) Suite de 10 baguettes en bois mouluré noirci Dimensions : 28,3 x 22,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat