QUATRE CADRES - XIXe siècle (60 x 49,5 x... - Lot 365 - Eve

Lot 365
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 282EUR
QUATRE CADRES - XIXe siècle (60 x 49,5 x 4 cm) Quatre CADRES en bois mouluré et noirci, XIXe siècle, 60 x 49,5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat